188体育平台,188体育官网

188体育平台,188体育官网
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
188体育平台,188体育官网:
188体育平台,188体育官网: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 公告公示
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 数字城管 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

188体育平台,188体育官网

188体育平台,188体育官网非婚生子孩子上户口问题

2020年03月08日 来源: 作者: 字体:

问题:您好,我朋友是男士,他非婚生子孩子想跟随他上户口,需要什么材料和手续,目前女方去国外无法联系到了。

回复部门:市公安局

回复内容:您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

为了更详细的为您解答,请您咨询男方户口所在地派出所。

感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!

188体育平台,188体育官网