188体育平台,188体育官网

188体育平台,188体育官网
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
188体育平台,188体育官网:
188体育平台,188体育官网: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

来电选登

积极解决供暖故障

2020年01月22日 来源: 市长专线办 作者: 字体:  

来电时间:2020年1月18日

霸州市孔雀城小区居民牛女士来电反映:该小区由绿源地热能公司统一供暖,通过温度计测量其家室内温度为14度,未达供暖标准。

答复时间:2020年1月22日

答复单位:霸州市政府

答复内容:接到交办件后,立即联系绿泉热力有限公司,经供热公司反馈,该用户过滤网堵塞,已清理,现室温达标。

浏览量: 次