188体育平台,188体育官网

188体育平台,188体育官网
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
188体育平台,188体育官网:
188体育平台,188体育官网: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

咨询投诉回复选登

咨询异地身份证到期办理事宜

2019年12月24日 来源: 市公安局 作者: 字体:  

留言时间:2019-12-20

留言内容:您好,我是辽宁户籍,现在廊坊居住工作,居住在幸福城润园附近,身份证马上到期需要办理,请告知去哪个派出所办理。

答复时间:2019-12-24

答复部门:市公安局

答复内容:您好!收到您的留言领导高度重视,立即责成相关部门进行答复,现答复如下:

身份证办理问题请您具体咨询居住地派出所,南尖塔派出所或者广阳公安分局户籍科2333830。

感谢您的留言,感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!

浏览量: 次