188体育平台,188体育官网

188体育平台,188体育官网
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
188体育平台,188体育官网:
188体育平台,188体育官网: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

投诉回复选登

188体育平台,188体育官网车辆随意停放的问题

2019年06月13日 来源: 廊坊市公安交警支队 作者: 字体:  

留言时间:2019-06-09

留言内容:安次区恒大翡翠华庭小区南门,车辆随意停放到道路中央,严重影响安全驾驶,请交警和城管部门整治处理。

答复时间:2019-06-13

答复单位:廊坊市公安交警支队

答复内容:

廊坊市公安交警支队直属二大队反馈:已联系该路段的执勤民警,该道路中央有绿化带隔离,车辆无法停放,今后,会对该路段加大巡逻力度,全天不定时进行巡逻。如有发现违章停放的车辆,能处罚的处罚,不符合处罚条件的进行劝离,维护该路段道路畅通。

188体育平台,188体育官网