188体育平台,188体育官网

切换繁体版 | 手机版 | 平板版
188体育平台,188体育官网
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注
188体育平台,188体育官网:
信息公开 188体育平台,188体育官网: 政府会议 政策解读 新闻发布 发展规划
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
政务服务

来电选登

及时帮助患者递送生活物资

2022年12月20日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2022年12月19日

来电内容:市民屈女士来电,反映家中老人在固安县人民医院住院,12月19日前往医院送生活物资,工作人员禁止入内。

答复时间:2022年12月20日

答复单位:固安县政府

答复内容:经核实情况,已及时安排专人与您对接,并及时将生活物资送至患者手中。

浏览量: 次