188体育平台,188体育官网

188体育平台,188体育官网
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
188体育平台,188体育官网:
信息公开 188体育平台,188体育官网: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
政务服务

来电选登

及时维修故障信号灯

2021年07月12日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2021年7月11日

市民赵先生来电反映:2021年7月11日发现大城县大尚屯镇黄得务村南口交通信号灯一直在不停闪烁,认为存在安全隐患。

答复时间:2021年7月12日

答复单位:大城县政府

答复内容:经调查,大尚屯镇黄得务村南口交通信号灯不停闪烁为电压不稳造成,了解该情况后,大城县公安交警大队在该交通信号灯处安装了稳压器,保障信号灯的使用。

浏览量: 次